| مواد موصل | نحاس |
|---|---|
| قطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | نحاس |
|---|---|
| قطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600 أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | النحاس، النحاس المطلي بالفضة، النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| قطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | النحاس المطلي بالفضة أو النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| قطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | مطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 36AWG ~ 3/0AWG |
| مواد موصل | النحاس المطلي بالفضة أو النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 250 درجة مئوية |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | نحاس مطلي معلب |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 250 درجة مئوية |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | النحاس المطلي بالفضة أو النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 250 درجة مئوية |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل، الصلبة أو الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | النحاس المطلي بالفضة أو النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| قطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | AC600V وأدناه |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 250 درجة مئوية |
| مواد موصل | نحاس مطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | عزل PFA |
| الجهد المقنن | تيار متردد 600 فولت |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 24awg |