| مواد موصل | مطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل |
| نطاق درجة الحرارة | -60 ~ + 250 درجة |
| مواد موصل | مطلي بالفضة |
|---|---|
| قطر | 20 أوغ |
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 12 أوغ |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | سلك النحاس المعلب |
|---|---|
| مادة العزل | عزل FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 22AWG |
| مادة الموصل | سلك النحاس المعلب |
|---|---|
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية إلى +200 درجة مئوية |
| مادة الموصل | سلك النحاس المعلب |
|---|---|
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 24awg |
| مادة الموصل | النحاس المعلب |
|---|---|
| المواد العازلة | تفزل معزول |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| نطاق درجة الحرارة | -65 ~ 150 درجة |
| مادة الموصل | النحاس المعلب |
|---|---|
| المواد العازلة | ETFE معزول |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| شكل | دائري |
| مادة الموصل | معلب |
|---|---|
| المواد العازلة | عزل Tefzel ETFE |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| طلب | للمعدات الكهربائية, للمعدات الكهربائية |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | النحاس المعلب |
|---|---|
| المواد العازلة | ETFE معزول |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| طلب | للمعدات الكهربائية، للأجهزة الكهربائية |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |