| سلك مخصص | ورقة البيانات الفنية أو العينة |
|---|---|
| مقياس الأسلاك | 32awg ~ 8awg |
| الخدمة | تقبل OEM و ODM |
| المواد موصل | أسلاك النحاس المملأ بالفضة أو النحاس المملأ بالفضة |
| تصنيف الجهد | AC 600V أو أقل |
| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 12 أوغ |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 22 AWG |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مواد موصل | مطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | PFA |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل |
| نطاق درجة الحرارة | -60 ~ + 250 درجة |
| سماكة العزل | 0.15 ~ 0.5 ملم |
|---|---|
| نوع الموصل | تقطعت |
| مقياس الأسلاك | 32awg ~ 8awg |
| اللون | لون واحد أو لونين |
| طول التعبئة | 100 متر/طائرة أو 305 متر/طائرة |