| مادة الموصل | مطلي بالقصدير أو مطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP معزول |
| الجهد المقنن | 600 فولت |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 32awg ~ 1/0awg |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل أو صلبة |
| العدد الأساسية | نواة واحدة أو نوى متعددة |
| الجهد المقنن | 600 فولت أو أقل |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| الرقم الأساسي | نواة واحدة أو نوى متعددة |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| الرقم الأساسي | نواة واحدة أو متعددة النواة |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| القطر | 22 AWG ، 20 AWG ، 24 AWG ، 16 AWG ، 18 AWG |
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | سلك النحاس المعلب |
|---|---|
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 24awg |
| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 22 AWG |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 12 أوغ |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالفضة أو النحاس المطلي بالقصدير |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل ، تقطعت بهم السبل أو الصلبة |
| الرقم الأساسي | 1 نوى، 2 نوى، 3 نوى، 4 نوى، 5 نوى.. |
| مادة الموصل | سلك النحاس المعلب |
|---|---|
| مادة العزل | عزل FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مقياس السلك | 22AWG |