| معزول | FEP أو ETFE أو PFA أو PTFE |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 200 درجة مئوية ، -65 درجة مئوية ~ + 250 درجة مئوية |
| سمات | مقاوم للحرارة |
| اللون المتاح | الأحمر والأصفر والأرجواني والأخضر والرمادي والأزرق والأبيض والأسود ... |
| الرقم الأساسي | واحد كور ، 2 نوى ، 3 نوى ، 4 كور ، 5 كور ... |
| معزول | FEP ، ETFE ، PFA ، PTFE |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 200 درجة مئوية |
| سمات | مقاوم للحرارة |
| اللون المتاح | أرجواني ، أخضر ، رمادي ، أزرق ، أبيض ، أصفر ، أحمر ، أسود |
| الرقم الأساسي | 1 نواة |
| عازلة | ETFE ، FEP ، PFA ، عزل PTFE |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | Max. الأعلى. 250℃ 250 |
| سمات | مقاومة درجات الحرارة العالية |
| موصل | معلب أو مطلي بالفضة |
| مقياس الأسلاك | 32awg ~ 10awg |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| القطر | 22 AWG ، 20 AWG ، 24 AWG ، 16 AWG ، 18 AWG |
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| القطر | 22 AWG ، 20 AWG ، 24 AWG ، 16 AWG ، 18 AWG |
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | عزل FEP أو ETFE أو PFA أو PTFE |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ + 200 درجة مئوية |
| سمات | مقاوم للحرارة |
| اللون المتاح | أحمر ، أصفر ، بنفسجي ، أخضر ، رمادي ، أزرق ، أبيض ، أسود |
| الرقم الأساسي | نواة واحدة أو متعددة النواة |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| الرقم الأساسي | نواة واحدة أو متعددة النواة |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| الرقم الأساسي | نواة واحدة أو نوى متعددة |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل أو صلبة |
| العدد الأساسية | نواة واحدة أو نوى متعددة |
| الجهد المقنن | 600 فولت أو أقل |
| مادة الموصل | النحاس أو النحاس المطلي بالقصدير أو النحاس المطلي بالفضة |
|---|---|
| مادة العزل | FEP |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل ، تقطعت بهم السبل أو الصلبة |
| درجة حرارة العمل | -65 درجة مئوية ~ +200 درجة مئوية |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |