| مادة الموصل | القصدير مطلي |
|---|---|
| القطر | 22 AWG |
| مادة العزل | مغلفة بـ FEP |
| الجهد المقنن | AC600V |
| نوع الموصل | الذين تقطعت بهم السبل |
| مادة الموصل | النحاس المعلب، النحاس المطلي المعلب |
|---|---|
| القطر | 22 أوج، 20 أوج، 24 أوج، 18 أوج، 16 أوج |
| المواد العازلة | اي تي في اي |
| الجهد المقنن | 600 فولت أو أقل |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل ، تقطعت بهم السبل أو الصلبة |
| مادة الموصل | النحاس المعلب، النحاس المطلي المعلب |
|---|---|
| القطر | 22 أوج، 20 أوج، 24 أوج، 18 أوج، 16 أوج |
| المواد العازلة | اي تي في اي |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل ، تقطعت بهم السبل أو الصلبة |
| مادة الموصل | النحاس المعلب، النحاس المطلي المعلب |
|---|---|
| القطر | 22 أوج، 20 أوج، 24 أوج، 18 أوج، 16 أوج |
| المواد العازلة | اي تي في اي |
| الجهد المقنن | AC 600V أو أقل |
| نوع الموصل | تقطعت بهم السبل ، تقطعت بهم السبل أو الصلبة |
| مادة الموصل | نحاس |
|---|---|
| القطر | 20 AWG، 22 AWG، 24 AWG، 18 AWG |
| المواد العازلة | PFA |
| الجهد المقنن | AC600 أو أقل |
| طلب | التدفئة، للمعدات والأجهزة الإلكترونية، والأسلاك الداخلية للصك |
| معزول | FEP تفلون |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة المنخفضة | -65 ℃ |
| سمات | مقاومة درجات الحرارة العالية |
| اللون | 9 ألوان أساسية (قابلة للتخصيص) |
| خدمة | قبول OEM ODM |
| معزول | FEP معزول |
|---|---|
| إمبيراتور العمل | -65 درجة مئوية ~ + 200 درجة مئوية |
| صفة مميزة | مقاومة درجات الحرارة المنخفضة والعالية |
| مقياس الأسلاك | 22AWG إلخ. |
| مادة موصل | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| مواد عازلة | FEP معزول |
|---|---|
| Max. الأعلى. Temperature درجة حرارة | 200 درجة |
| صفة مميزة | مقاومة الشيخوخة |
| مقياس الأسلاك | 18AWG إلخ. |
| مادة موصل | سلك نحاسي مطلي بالفضة |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | ETFE معزول |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| سمات | مقاوم للحرارة |
| اللون | أصفر ، أحمر ، بنفسجي ، أخضر ، بني ، شفاف ، رمادي ، أزرق ، برتقالي ، أبيض ، أسود |
| خدمة | قبول OEM ODM |
| معزول | عزل ETFE |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| سمات | مقاوم للحرارة |
| اللون | أصفر ، أحمر ، أخضر ، بني ، شفاف ، رمادي ، أزرق ، برتقالي ، أبيض ، أسود ، بنفسجي |
| خدمة | OEM / ODM |